Dekanat der Fakultät für Mathematik

Univ.-Prof. Dr. Radu Ioan Boţ

Dekan

Raum: OMP1 07.135
T: +43 1 4277 50772
M: +43 664 60277 50772
radu.bot@univie.ac.at
http://www.mat.univie.ac.at/~rabot

Portrait von Radu Ioan Bot

Portrait von Gudrun Kretzschmar

Gudrun Kretzschmar

Dekanatsdirektorin

T: +43 1 4277 56001
M: +43-664-60277-50601
gudrun.kretzschmar@univie.ac.at

Elisabeth Griesmayr, B.A., MSc

stv. Dekanatsdirektorin

karenziert

T: +43 1 4277 56002
elisabeth.griesmayr@univie.ac.at

Portrait von Elisabeth Griesmayr

Portrait von Danijela Radosavljevic

Danijela Radosavljevic

Dienstag - Donnerstag

T: +43 1 4277 56003
danijela.radosavljevic@univie.ac.at

Julia Kosche

 

T: +43 1 4277 56003
jd.kosche@univie.ac.at

Portrait von JD Kosche

Portrait von Karin Steinbrecher

Karin Steinbrecher

stv. Dekanatsdirektorin

T: +43 1 4277 56002
karin.steinbrecher@univie.ac.at

Mag. Min Hadler

 Karenziert

T: +43 1 4277 55771
min.hadler@univie.ac.at

Portrait von Min Hadler

projektSERVICE Mathematik